Джемпер из футера черный
Размеры:
Возможные цвета этой модели:
Наличие в магазинах:
Джемпер для беременных женский черный из плотного мягкого 3х-ниточного футера длиной до середины бедра. Универсальная модель, в которой будущей маме будет комфортно на всем сроке беременности и после родов. Модный стиль оверсайз не стесняет движений.
Модель имеет спущенное плечо, круглый аккуратный вырез, свободные длинные рукава с широкими манжетами из трикотажной резинки, разрезы по бокам. Низ джемпера ассиметричный, спинка немного удлиненная.
Отлично будет сочетаться с брюками из этой же серии. Джемпер можно использовать как джемпер трикотажный оверсайз спортивный, кофта свитшот больших размеров. Подойдет для высоких и невысоких, а так же среднего роста девушек. При оформлении заказа укажите, пожалуйста, мерки обхвата груди, для точного подбора размера.